Отзывы

Отзывы

Мария Кузьмина

Марина, здравствуйте) наконец-то я добралась до сообщения) Скидываю вам фотографии ! Спасибо Вам большое за создание платья мечты!!! Оно прошло все мои испытания в этот чудесный день! Мне было в нём на столько комфортно, что я его не чувствовала. Мне его даже не хотелось снимать))) Все в восторге от такой красоты!!! Спасибо всей вашей прекрасной команде, кто упорно трудился над созданием моего образа! А платье мамы вообще королевское! Маму никто не узнал! Все восхищаются красотой нарядов! И всё это благодаря ВАМ!!! Мы к вам обязательно придём ещё не раз!!! Мечты сбываются! ☀ СПАСИБО ЗА ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ!!!!

Мила Рычкова

Девочки!! Спасибо!! За это чудо вещей, которые вы шьете!! Я вас всех очень люблю!!

Виктория Самуйлова

Марина и Катя, огромное Вам спасибо за прекрасную работу и терпение всяческих клиентских заморочек :-) Красное платье — прекрасно! Муж оценил! :-)

Катерина Неверова

Мнение о работе — супер. Причем супер все — начиная с подбора ткани, когда ходишь с Мариной и Екатериной по магазинам, где глаза разбегаются, заканчивая прекрасным готовым платьем, которое снимать не хочется. Было некоторое волнение в начале, поскольку заказывала в первый раз у девушек, теперь же получив свое платье, точно знаю, что обращусь еще не раз. Помимо мастерства хочу отметить подход Марины и Екатерины ко мне (и я уверена, что и к другим клиенткам) — очень внимательный и теплый. Спасибо огромное!

Виктория Позднякова

Платье, сшитое Вами просто чудесное!! Я столько волновалась, т.к. живу в другом городе и не было возможности ходить на примерки, боялась, что не успеем к выпускному.
Но платье превзошло все мои ожидания, по размеру подошло все просто замечательно, а сшито в точности как на картинке, а главное, сшито просто отлично!

Rushena Trasinova

Спасибо большое за мое платье! а главное за поддержку и мнение) Все сделано вовремя,красиво и аккуратно! Желаю ВАМ много много..много клиентов!)

Альбина Буранбаева

Спасибо большое сплоченному коллективу S o u l t i s s! Здесь царит дружеская обстановка и полное понимание желания клиента! Вещи сшиты в высоком качестве и выдержаны сроки изготовления.

Анастасия Головина

Волшебники! Шикарный результат, с учетом всех требований и пожеланий! Это команда, в которой каждый специалист — профессионал в своей области. А атмосфера в Вашем ателье очень дружелюбная)

Екатерина Янкевич

Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить девчонок за своё сказочное свадебное платье!!! Катюша, Марина, спасибо вам огромное!!! Платье замечательное, точно такое, как я хотела! У вас просто золотые руки!!!

Ольга Козырева

Спасибо за отличную работу! Просто идеально сделано) Единственное ателье в городе, в котором у мастеров руки золотые, а не, пордон, из попы растут.